Land-Au 102 · 94469 Deggendorf

Tel. 0991 29040-0

Fax 0991 29040-90

kontakt@pretsch.de

Was können wir für Sie tun?

Unsere qualifizierten und erfahrenen Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zu jeglichen Fragestellungen und Wünschen in den Bereichen der Getränke- und Lebensmittelindustrie zur Verfügung. Das gesamte Team der Firma Pretsch in Deggendorf (Bayern) freut sich auf Sie.


Geschäftsleitung

Julia Pretsch von Lerchenhorst
Geschäftsführerin
Telefon 0991 - 290400
kontakt@pretsch.de

Prokurist

Christian Sterr
Telefon 0991 - 29040-71
christian.sterr@pretsch.de


Getränke- und Konservenindustrie

Andreas Halbritter
Verkaufsleitung
Telefon 0991 - 29040-50
Mobil 0173 - 8840034
andreas.halbritter@pretsch.de

Antonia Geiger
Leitung Innendienst
Telefon 0991 - 29040-40
Mobil 0172 - 8211487
antonia.geiger@pretsch.de

Sebastian Holmer
Sachbearbeiter
Einkauf / Verkauf
Telefon 0991 - 29040-41
sebastian.holmer@pretsch.de


Finanzbuchhaltung

Birgit Barton
Leitung Finanz- und Personalbuchhaltung
Telefon 0991 - 29040-60
birgit.barton@pretsch.de


Lager / Logistik

Stefan Fischer
Telefon 0991 - 29040-79
stefan.fischer@pretsch.de