Land-Au 102 · 94469 Deggendorf

Tel. 0991 29040-0

Fax 0991 29040-90

kontakt@pretsch.de

Was können wir für Sie tun?

Unsere qualifizierten und erfahrenen Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zu jeglichen Fragestellungen und Wünschen in den Bereichen der Gastronomie, Hotellerie und Großverpflegung sowie der Getränke- und Konservenindustrie zur Verfügung. Das gesamte Team der Firma Pretsch in Deggendorf (Bayern) freut sich auf Sie.

Einkauf Gastronomie, Hotellerie, Großverpflegung

Sevilay Yavas
Sachbearbeiterin Einkauf
Telefon 0991 - 29040-24
sevilay@pretsch.de


Getränke- und Konservenindustrie

Andreas Halbritter
Verkauf / Getränke- und Konservenindustrie
Telefon 0991 - 29040-50
Mobil 0173 - 8840034
andreas.halbritter@pretsch.de

Antonia Geiger
Einkauf / Verkauf
Telefon 0991 - 29040-40
Mobil 0172 - 8211487
antonia.geiger@pretsch.de


Großverpflegung

Michael Stasny - Verkaufsleitung
Gastronomie / Großverpflegung
Telefon 0991 - 29040-21
Mobil 0173 - 8840033
michael.stasny@pretsch.de

Martin Freundorfer
Projektleitung und Berater
Großverpflegung und Speisenverteilsysteme
Telefon 0991 - 29040-22
Mobil 0173 - 8840035
martin.freundorfer@pretsch.de


Verkauf – Innendienst

Elisabeth Pretsch von Lerchenhorst
Verkauf Innendienst
Telefon 0991 - 290400
elisabeth.pretsch@pretsch.de

Tanja Ehrnböck
Verkauf Innendienst
Telefon 0991 - 29040-33
tanja.ehrnboeck@pretsch.de

Claudia Brandl
Verkauf Innendienst
Telefon 0991 - 29040-35
claudia.brandl@pretsch.de


Finanzbuchhaltung / Personalabteilung

Birgit Barton
Leitung Finanz- und Personalbuchhaltung
Telefon 0991 - 29040-60
birgit.barton@pretsch.de


Prokurist / Lagerleitung

Christian Sterr
Telefon 0991 - 29040-71
christian.sterr@pretsch.de

 


Lager / Logistik

Stefan Fischer
Leitung Logistik
Telefon 0991 - 29040-79
stefan.fischer@pretsch.de